WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Деньги в Египет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Обмен впечатлениями
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Деньги в Египет. Ответить с цитатой

Хочется поделиться одним открытием, сделанным нами в поездке.
Этим летом мы ездили в Египет. О самом путешествии особо рассказывать не буду - по-моему, туда только ленивый не ездил. Хотя это был первый мой выезд за границу и первый полет на самолете. Так что впечатлений хоть отбавляй! Море, опять же, дайвинг. Кораллы в природе всю жизнь мечтала посмотреть!
И сервис мне понравился, хотя многие ругаются на него. Но по сравнению с многими российскими базами отдыха - так просто роскошный. Может, мне просто не с чем сравнивать было?
В общем, все было замечательно, пока у нас не кончились деньги. Ну, не рассчитали мы! Причем спохватились в последний момент, когда уже вообще их не осталось. Я думала, у мужа есть, он думал, у меня еще осталось.
Друзья согласились выручить. Но как получить деньги? Да еще быстро? Хотя бы в течении дня?
Нас выручила мастеркардовская карточка и ее система HandyBank. Эта система позволяет делать перевод мгновенно. И, что важно - через Интернет, то есть нашим друзьям не пришлось идти в пункт приема переводов и стоять там в очередях.
Перевод прошел мгновенно. Не нужно было ничего заполнять, все сделалось через интернет-интерфейс. Меня это очень впечатлило. В первый раз столкнулось с тем, что мгновенный перевод действительно проходит в течении минуты, а не сутки и не неделю.
Может быть, кому-то это пригодится. Вот ссылка на их сайт: http://www.handybank.ru/services/instant_transactions/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Лопырева



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная заметка Rolling Eyes
_________________
Украина здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Обмен впечатлениями Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen