WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Преимущества покупки недвижимости в Германии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Европа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lafery



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Преимущества покупки недвижимости в Германии Ответить с цитатой

Какое-то время назад покупка россиянами недвижимости за рубежом считалась экзотикой. Но всё меняется, и сейчас фактом владения дома на Средиземном море или аппартаментов в одной из европейских столиц трудно кого-то удивить. Однако, если Вы ещё не решились на этот шаг, мой Вам совет: подойдите к этому вопросу серьёзно! Решающими аргументами, говорящими в пользу той или иной страны, являются простота сделки и преимущества, которые принесёт Вам владение этой недвижимостью. Пожив какое-то время на юге Германии, Вы поймёте, что Вам совсем не хочется покидать этот чудесный край и Вы каждый раз с нетерпением ждёте возвращения сюда.
Обе южно-германские земли, Бавария и Баден-Вюртемберг, являютя фактическим центром Западной Европы и, чтобы добраться в соседние страны, находящиеся как на юге, так и на севере, требуется всего несколько часов езды по прекрасным дорогам. И Вам нигде не потребуется дополнительная виза!
Сама процедура покупки на редкость проста, и единственное, что Вам необходимо иметь, это Ваш паспорт и достаточную сумму денег. По немецкому законодательству граждане других государств обладают такими же правами на приобретение жилой и коммерческой недвижимости, как и граждане Германии.
Владельцы недвижимости в Германии платят на неё налог один раз в квартал и эта совершенно незначительная сумма. Например, картира около 100 кв.м. обойдётся Вам около 100 евро раз в три месяца. Налог с дохода от сдачи в аренду (при покупки коммерческой недвижимости) Вы будете должны платить в России.
Цены на недвижимость в Германии приятно удивляют, в любом случае с московскими их не сравнить. Самые шикарные объекты стоят около 6 000 евро за квадратный метр. А качество жилья здесь настоящее, немецкое, соответствующее самым высоким мировым стандартам. Не стоит забывать, что недвижимость здесь растёт в цене в среднем на 2-4% в год, прибыль от вложений в коммерческую недвижимость составляет около 8-10%, так что Вы сможете полностью окупить своё приобретение лет за пятнадцать при полном отсутствии финансогого риска. Конечно, по сравнению с гигантскими доходами от вложения средств в российскую недвижимость, эти цифры могут показаться довольно скромными. Однако, будучи владельцем жилья в Германии, Вы сможете спать спокойно, а это многого стоит!
Не стоит забывать и о таких «мелочах» как мягкий климат и низкий уровень преступности. Высокие заборы и охрана Вам здесь не потребуются! По последним данным криминальной статистики Германия является одной из самых безопасных стран мира.
Вы заинтересовались? Немецкое агентство недвижимости из Нюрнберга (Бавария), Sollmann+Zagel Immobilien - это фирма, успешно работающая на немецком рынке уже более 35 лет. Мы предлагаем все виды объектов, начиная от небольших 1-2 комнатных квартир и заканчивая шикарными эксклюзивными виллами. Европейский уровень обслуживания клиентов, блестящее знание местного рынка и реальные цены - вот неоспоримые преимущества этого сотрудничества! Русскоязычный маклер с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
http://www.lafery.de/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarubezh
Site Admin


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не шикарное? обычное жилье сколько стоит, не в берлине?
и что с видом на жительство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nivarnaxi



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Everything will be based on its time.




ผลบอล
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Европа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen