WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Квартиры и дома в Берлине с доходностью до 10% - миф или ре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Европа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Квартиры и дома в Берлине с доходностью до 10% - миф или ре Ответить с цитатой

Цены на недвижимость в Германии растут не по дням а по часам

По статистическим данным продаж квартир в Германии можно сделать вывод,что в этом году было зарегистрировано на 7,8 % больше капиталовложений в недвижимость чем в прошлом году. Мы поздравляем всех наших клиентов,которые УЖЕ вложили деньги в недвижимость в Берлине....
Ведь по правде говоря в какой столице Европы вы сможете купить недвижимость по цене гаража в Лондоне или Дублине?

Невероятно привлекательные цены на закупку недвижимости
С 1994 - 2004 наблюдался упадок цен на недвижимость в Берлине. Но за последние три года ситуация стабилизировалась. Инвесторы поняли, что Берлин в данный момент v самое дешёвое место вложения денег в недвижимость. Цены на недвижимость в Берлине намного ниже по сравнению с другими столицами Европы как Будапешт, Прага, Варшава и другие западные столицы.
Министерство регионального развития РФ утвердило нормативы стоимости квадратного метра общей площади жилья во всех субъектах Федерации на первое полугодие 2008 года.
Согласно принятому документу, нормативная стоимость метра общей площади жилья в стране составляет 23,4 тыс. рублей - 653.065 евро.
Стоимость квадратного метра в Москве составляет 56,6 тыс. рублей - 1,579.64 евро.
В Ненецком автономном округе данный показатель равен 36,7 тыс. рублям - 1,024.25 евро, в Лондоне 268,8 тыс. рублей - 7500 евро, в Париже 215 тыс. рублей - 6000 евро.
Документ утвержден для расчета субсидий, выделяемым из федерального бюджета нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам.
ВЫВОД -- Берлин является одним из самых дешевых столиц Европы для капиталовложений и покупки имущества.
И к тому же Берлин - самый крупный город Германии. Его население составляет 3.400.000 человек, с большим потоком туристов (на 16% больше чем в прошлом году) и очень огромным потенциалом.

Потенциал роста капитала
Внутренний рынок Германии по вложению в недвижимость прошел очень много изменений. До падения стены в среднем 16% недвижимости в Германии было приватизировано.
В настоящее время около 40% капитала вложено в недвижимость. Со времени падения стены в Берлине многое изменилось и он постоянно находится в движении и ежечасно преобразовывается. Рост капиталовложений в имущество очевиден.

Рендиты на много выше чем в России
Рендиты лежат между 4% - 10% . Ипотечный кредит между 3%-4%.

Стабильная и долгосрочная аренда недвижимости
Иметь квартиру или дом в Германии престижно. Недвижимость в Германии является своеобразным гарантом спокойного будущего. Сегодня немецкая недвижимость является выгодным вкладом денег: вы можете жить сами, а можете сдавать в аренду, получая ежемесячный доход. Поэтому у многих граждан СНГ возникает желание приобрести недвижимость в Германии для получения дохода, ведь большой процент немецких бюргеров живут в арендуемых домах и квартирах. Германия является страной с высокой социальной защищенностью. За людей, не имеющих постоянного дохода, платит государство, поэтому всегда существует спрос на аренду жилья.

Стабильная и надежная экономическая ситуация и хорошо регулируемая правовая система и поддержка Евросоюза
Законодательство Германии либерально по отношению к иностранцам. Так жилая и коммерческая недвижимость в Германии может быть приобретена как на частное (физическое) лицо - иностранца, так и на юридическое не резидента страны без всяких ограничений, а собственник недвижимости может очень выгодно сдавать свою недвижимость в аренду.

Подробнее о ценах на недвижимость в Германии. Также предлагем ознакомиться с информацией по теме: зарубежная недвижимость в Европе см. Раздел Каталог Недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Европа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen