WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Help!Прошу у Вас помощи=))) Опрос для дипломной работы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Обмен впечатлениями
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проблемы при путешествии
трансфер
0%
 0%  [ 0 ]
место размещения
50%
 50%  [ 1 ]
сфера питания
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
PONITO



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Help!Прошу у Вас помощи=))) Опрос для дипломной работы Ответить с цитатой

Дорогие форумцы!!!Я студентка 5 курса института Экономики и Культуры.В этом году пишу дипломную работу на Тему:”Проблема первого путешествия для туриста получившего право на самостоятельный выезд за рубеж”.

Для написания 2-й главы моей работы мне надо провести опросы на тур.форумах.Благодаря результатам опросов,подведя статистику результатов.Я смогу написать 3-ю главу,которая будет представлять собой Разработку четкой методики,как работать тур фирмам с такими клиентами.

Очень прошу принять Ваше активное участие в этом опросе.
Можно даже писать проблемы с которыми Вы сталкивались не только за рубежом,а вообще при путешествии куда либо.

Если у Вас даже был опыт в самостоятельном путешествии -очень буду рада если Вы с ним со мной поделитесь.

Спасибо за понимание=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazy



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поня, не переживай, все напишешь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуська



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристин, когда я приехала в Египет отдыхать встретилась с проблемой проживания, расселили кое-как, первый день поселили в самый дальний корпус, в котором днём воды НЕТ Evil or Very Mad да и вообще номер был не ахти. Вечером был звонок гиду, и он эту проблему решил.
Питание и трансфер было нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Обмен впечатлениями Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen