WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Голубая Карелия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Европа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteAngel777



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Голубая Карелия Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я совсем недавно узнала о существовании проекта "Народный туризм", и настолько мне понравилась эта идея, что я не могу не рассказать о ней.
То, что Вам будет предложено – это аналог английского Bed&Breakfast. Традиционная недорогая английская гостиница домашнего типа. То есть хозяева дома приглашают Вас провести у них время, и обеспечат Вас ночлегом и питанием. Вы, свою очередь, имеете возможность отплатить услуги небольшой суммой денег, или пригласить в путешествие к себе домой. Местные жители с удовольствием расскажут и покажут Вам достопримечательности родного края. Многие из них имеют автомобили и смогут предоставить автоэкскурсии по Карелии.
Я сама всегда мечтала побывать в голубой Карелии, посмотреть на всемирноизвестные Кижи и Валаам... Наконец, у меня появилась такая возможность! Разумеется, я захотела поучаствовать в этом проекте. Когда я узнала, что цена проживания составляет всего 300-500 рублей в сутки, не задумываясь, поехала. Могу честно сказать, что мои впечатления превзошли все ожидания, очень дружелюбные люди, очень благоприятная атмосфера и, конечно же, огромное количество достопримечательностей (о половине которых я даже и не представляла), в общем, очень и очень советую если не принять участие, то хотя бы ознакомиться с этим удивительным проектом.
Что особенно радует - проект некоммерческий, то есть это просто помощь путешественнику, потому что Вам сразу дают номера телефонов и Вы договариваетесь напрямую с людьми, у которых желаете остановиться!
Поподробнее узнать о проекте можно здесь.
Можете также у меня спросить, я расскажу о своих впечатлениях побольше. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonarus



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteAngel777, спасибо за ценную информацию об интересном проекте "Народный туризм!"
Отличная идея, новые впечатления, новые знакомые.
Советую всем посетить сообщество, много хорошей информации, фотографии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteAngel777



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Этотпроект не более чем лохотрон! Ответить с цитатой

Любые подобные сообщения - вранье! У этого проекта никогда не было посетителей! Все статьи на сайте - работа фрилансеров. Просто посмотрите объявления на http://www.free-lance.ru/. НЕ ВЕДИТЕСЬ и не вздумайте пытаться принять участие в этом проекте. Есть множество проверенных турфирм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Европа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen