WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
У нас была экскурсия "Венский лес" с персональным

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Туризм за рубежом в Европе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гид в Австрии



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Vienna

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: У нас была экскурсия "Венский лес" с персональным Ответить с цитатой

У нас была экскурсия "Венский лес" с персональным гидом. Еще во время завтрака в буфет заглядывал какой-то гражданин и внимательно всех осматривал. Но гид должен был быть женского пола, поэтому я не отреагировала. Спустились в холл минут за пять до оговоренного срока, выглянули - из машинки к нам подошла дама. Здесь я уже поинтересовалась, не та ли она Ольга, что мы ждем? Нас обслуживали аж двое: персональный австрийский водитель и гид (гид хороший, все профессионально). В итоге, мне понравилось. Сергею тоже. Самим, к тому же , в один день в столько мест не успеть. Начали с цистерцианского монастыря Святого Креста (около 20 минут езды от Вены). Ольга взяла монастырские ключи, рассказала о бенедиктинцах и цистерцианцах, провела нас по внутренней галерее, показала гриcальские окна-витражи (черно-белые, со стилизованным растительным орнаментом), захоронение последнего Бабенберга, капеллу мертвых с забавными скульптурами танцующих скелетов, колодезную с фонтаном, и еще много необычного... Навестили монастырскую лавку, на удивление, на русском был небольшой буклетик. Хотели, было, взять вино, изготовленное монахами, но я что-то как-то усомнилась, остановились на ягодной настойке. Забегая вперед, скажу, что настойка, купленная в монастырском магазине, оказалась ликером (каким-то таким малиново-ежевичным, довольно сладким, но вполне пригодным к употреблению). Потом нас повезли в местечко Майерлинг, где был охотничий домик императорской семьи, в котором наследный принц Рудольф застрелил свою возлюбленную Марию Вечера и застрелился сам. Почему именно он это сделал - до сих пор не известно ....... продолжение на нашем сайте
_________________
Гид в Вене и Австрии. Индивидуальные экскурсии.
(+43)(0) 650 518 21 22
http://avstria-gid.com/


Последний раз редактировалось: Гид в Австрии (Вт Фев 19, 2008 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasitopmyz



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: У нас была экскурсия "Венский лес" с персональным Ответить с цитатой

но это не то. это я как раз и нахожу, когда ищу. но нам не подходит экскурсия на целый день. нам нужно прибиться к группе конкретно на экскурс. чтоб было дешево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Туризм за рубежом в Европе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen